Как выбрать плащ

1bd3f019

Всем ли необходим плащ? Нет, не многим. И дело здесь не в образе, а в климате. Вот подумайте, насколько часто там, где вы проживаете бывает от +10 до +20 C по Цельсию? Нет, не глядите среднегодовые температуры. Вспоминайте! Предыдущие весну, лето, осень, прошлые, 2 месяца назад, 3 и, ну вы осознали. Быть может у вас такой климат, что и в зимнюю пору такие температуры не уникальность?

Традиционный тренч из смесовой ткани (ситец 60%, полиэстер 40%) с водооталкивающей пропиткой, Питерский брэнд Pompa. В середине статьи дам сноски на все плащи из статьи, объемы и т.д. и поделюсь промокодами на скидки.

Вспомнили? Теперь вспоминайте в чем вы в этот период шли? Если ваш выбор куртка, то вот тут еще не прокисла публикация про важные куртки. Можете уверенно входить и вести проверку собственных курток на объект актуальности и далее не разбирать.

Ткань: мягкая, крепкая, не сильно тонкая. Смесовая ткань лучше, в особенности с позиции водонепроницаемости и несминаемости. Но в случае если хочется при помощи плаща образовать точный силуэт и представляться стройнее, то выбирайте составы, где хлопка побольше.

Обратите свое внимание на содержание водооталкивающей пропитки. Если ее нет, плащ будет мокнуть и является трудным в слякотную погоду. Кожу/кожу также можно. А держите в голове, что универсальности в подобном плаще будет меньше, поскольку плащи из кожи рассчитаны на не менее свежую погоду, они – альтернатива пальто.

Синий плащ непосредственного покроя из смесовой ткани (ситец 72%, капрон 28%), водооталкивающая пропитка, Pompa, сноска, объемы, стоимость в середине статьи.

Покрой: лучше традиционный тренчевый с традиционным воротником, шлицей и поясом, протяженностью до колена и ниже. Особенное внимание обратите на волю высадки. Наряжаться в оверсайз нет смысла, если он вам не по нраву, но также и высадка «по фигурке» неактуальна. Вообще покрой вашего стандартного плаща вполне может быть и не традиционным, тут скорее всего определяемся на собственную фигуру и то, как мы ее хотим изменить.

Если хотите, что бы плащ создавал фигуру и работал на совместную согласованность, обратите свое внимание на ясность углов шея-плечо-рука. Чем ближе эти углы к 90°, тем стройнее вы будете смотреться. Смотреть нужно как плащ сидит на вас.

Демисезонный плащ Pompa тона корицы из смесовой ткани с водооталкивающей пропиткой (ситец 72%, капрон 28%). Можно носить без пояса и раскатав отвороты на рукавах (перевертывайте галерею). Сноска, объемы, стоимость в середине статьи. Купить плащ женский в спб можн пройдя по ссыле.

Оттенок: на техническом уровне любой, а тот, что дружит с вещами, которые вы будете с плащом по году носить. Наиболее многогранные – синий, все цвета светло-коричневого от песчаного до кэмела, хаки. Темный также можно, но в случае если ваш неравномерный гардероб не в бесцветной палитре, то темный может неизысканно «задушить» иные тона, выполнив их блеклыми, полинявшими и непрезентабельными. Явно это продемонстрировала вот тут.

Декор: в самой многогранной комплектации – костяные либо пластиковые промежуточные пуговицы, отогнутый воротничок со прочной либо британский воротничок, прорезные карманы в листочку, пояс с пряжкой. Проконтролируйте ширину пояса, поскольку его дoлжно начинать, а не на пряжку скреплять. Отлетные полотнища на груди и пояснице, паты на рукавах и погоны на плечах, высота для обороны шеи от ветра – опционально.