Все ветераны «Ливерпуля» ненавидят Джеррарда!

1bd3f019

Джеррард,

«Я был в команде Сенегала, когда мы добирались до четвертьфинала первенства мира. Я был подключен в сотню самых лучших игроков планеты по словам Пеле. Джеррарда туда не подключили. Я ценю его как футболиста, однако не менее эгоистичного человека еще не видел. Он даже эгоистичнее меня. Стивен предпочтет сам наполнить гол, чем сделать все во добро команды. Я сообщал о нем со многими ветеранами «красных» — все его ненавидят. О Каррагере я не говорю», — цитирует Диуфа L’Equipe.

«Руководители Федерации футбола Сенегала – неудачники! Я не хочу работать с ними, но я готов сделать все для собственной страны. Вице-президента охватывают одни овцы, у которых есть поллитровка жидкости, однако нет обычного тренера. А я дома – герой!», — продолжил форвард.

«Я сделал очень много слабых вещей, кому-то навредил, временами сожалею про это. Слава ужасного парня? Не веселите меня! Я никогда в жизни не был в тюрьме и не не соблюдал законопроект. Действительно меня это далеко не тревожит, в любом случае, я оставил собственный след в любой команде, где играл», — заявил сенегалец.