Американка сама родила в метрополитене

1bd3f019

Метро

Без чьего-либо участия беременная девушка родила малыша в поезде, передают «МЕDВЕСТИ». Последующую помощь ей проявили обычный полицейский Лойд Роджерс с партнер. Взбудораженная девушка, держа в руках новорожденного малыша, приступила к ним на установки Олни. Именинник был обвернут в одежду, а пуповина не была перерезана. Полицейский проявил девушке нужную помощь, и обвернул новорожденного в одеяло, и дожидался, приезда докторов.

Именинник и его мать были доставлены в больницу в обозримый госпиталь им.Альберта Эйнштейна. По данной информации, оба ощущают себя прекрасно. Жизни младенца и роженицы ничто не грозит.

«Ко мне пришла девушка и заявила, что она только-только родила малыша. Я тысячу лет буду помнить ее удовлетворенность на лице!», — заявил Лойд Роджерс.

Как было обнародовано, девушка, чье имя и фамилия не сообщается, двигалась на метро к доктору. По пути следования поезда у нее отошли жидкости и неожиданно стартовали роды.

Роды в метрополитене бывают не настолько часто, как, к примеру, в воздушных суднах. К слову, самым «популярным» необыкновенным местом для родов является как раз самолет. Очень многие девушки грезят принести в самолете, к примеру, идя в Соединенных Штатах. Так как по закону, малыш, созданный в небе над США, автоматом является гражданином данной страны.