Что такое Мухоморный микродозинг?

1bd3f019

Мухоморный микродозинг – потребление мухомора в небольших дозах, до 1 г в сутки. Такой способ делает рассудок четче и безмятежнее, освобождает от тревожности, человек оказываться здравомыслящим и смирным. Помогает совладать с бессонницей и освободиться от вредоносных зависимостей. Если вам интересен мухоморный микродозинг купить его можно на сайте muhogrib.ru.

Любители микродозинга говорят, что мухомор помогает людям совладать с депрессией, истощенностью, ленью и с свободным потоком идей. Возникает стремление поменять рацион питания, наступает врожденный покой, уходит забота, появляется приток сил и убежденность внутри себя. Также мухомор помогает освободиться от табакокурения, алкоголизма и связи от легких наркотиков.

Звучит, как очередной развод на панацею, подумал я. Однако продолжил рыть и искал я давольно очень много и продолжительно.

Для человека, ясно работающих препаратов в алом мухоморе 2 – мусцимол и иботеновая кислота. Академическое наименование мухомора — Аманита Мускария.

Иботеновая кислота и мусцимол — прекрасно попадают через ГЭБ. ГЭБ – это помеха между кровью и нейронами головного мозга. ГЭБ сохраняет нейроны от шлаков, микробов, гормонов и психоактивных препаратов, которые располагаются в крови.

Иботеновая кислота волнует NMDA сенсоры. NMDA – это нервные клетки, которые отвечают за обучение, разумность и память. Иботеновая кислота форсирует головной мозг. Отрицательное качество иботеновой кислоты — вызывать смерть нейронов в месте, где она пробралась в головной мозг. Иботеновая кислота — основной момент в появлении психологических нарушений.

Но, иботеновая кислота в ходе сушки гриба преобразуется (декарбоксилируется) в мусцимол и не может принести ущерб организму. Часть кислоты вводится из организма на протяжении 90 секунд после использования.

Мусцимол — главное психоактивное вещество мухомора. Владеет расслабляющим результатом и меняет понимание сознание. Мусцимол, считается возбудителем ГАМК. ГАМК учувствует в передаче сигналов в нейронах головного мозга. Мусцимол активизирует ГАМК сенсоры и утешает нейронную энергичность. Вы будете думать четче. Также мусцимол воздействует на выработку гормонов дофамина, норадреналина и серотонина. Это выражается в высокопарном расположении духа, возникает убежденность и храбрость, снимается беспокойный эффект.