Джонни Депп освободился от тату, посвящённой Эмбер Херд (ФОТО)

1bd3f019

Джонни Депп
На руке Деппа отчётливо было хорошо видно, что тату, которое он однажды отдал прежде любимой девушке, поменялось. Раньше на руке Джонни рисовалась пометка «slim», другими словами «стройняшка». Так он однажды ласково именовал собственную половину. Сию секунду на месте данной надписи вышло слово «scum», которое можно перевести как «дрянь». 
Поклонник Джонни смог дать фото со свежей татуировкой актера в соцсеть, и оно мигом облетело мир. Подобным любопытным стилем Депп, возможно, принял решение показать, что он размышляет о Херд. 
Напоминаем, что в последние годы актёр окончательно настроен не рассуждать ни слова о пока ещё легальной супруге в своем интервью, и о всей данной неприятной истории с разводом и избиением (если такое имело место, разумеется). В процессе последнего диалога с корреспондентами актер заявлял о музыке, кинематографе и проектах на будущее, а известил переносёра, что не будет заявлять ни слова об Эмбер. 

Надо сказать, это не первый раз Джонни меняет тату, посвящённые возлюбленным девушкам. Так, тату «Winona Forever», посвящённую жене Деппа Вайноне Райдер, которой так и не судьба было стать его супругой, после разлуки актёр заменил на «Wino Fofever» («Выпивка навсегда»).
Ресурс: http://www.starslife.ru/