США предоставят Украине еще несколько млн долларов США

1bd3f019

Вы можете посмотреть Примеры дизайнов с комодом есть на fotomir.club. Рекомендую всем!

США предоставят Украине особые 23 млрд долларов США гумпомощи для жителй Донбасса. Про это в процессе брифинга сообщил госсекретарь США Джон Керри.

«Я сегодня показывай вице-президенту Порошенко, что США даст особых 23 млрд долларов США гуманитарной помощи для людей, которые пострадали от инцидента на западе Украины», — цитирует его РБК-Украина.

Госсекретарь заметил, что инцидент на Донбассе можно решить, лишь выполнив минские договора. «Разрешить инцидент можно лишь через имплементацию минских договоров, это прекращение огня, доступ ОБСЕ, возвращение заложников, выполнение выборов, возвращение суверенитета Украины», — добавил Керри.

Керри также отметил, что США продолжит наказания в отношении РФ, если отечественная сторона не сделает собственные обещания по деэскалации обстановки на Донбассе.
«Если РФ не сделает все собственные обещания по деэскалации (обстановки на Донбассе – ИФ), тогда наказания остаются в силе», — заявил он.Со слов Керри, это касается и обстановки в Крыму.
К тому же вице-президент Петр Порошенко поблагодарил Керри за «производительную экспертную и денежную помощь на пути реализации реформ».
Перед этим передавалось, что в 2018 году США предоставят Украине 220 млн долларов США на выполнение финансовых, общественно-политических и энергетических реформ. Сегодня Керри с формальным визитом посетил Украину. У североамериканского политика в Киеве рассчитан ряд встреч с управлением страны.