Atlas Weekend: крупнейший пир этого лета

1bd3f019

На сайте gas-kvas.com общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями сайта https://gas-kvas.com, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
В 2016 ATLAS WEEKEND учащается и становится намного масштабнее: на фестивале будет работать 5 дневных сцен и 2 вечерние. Территория будет больше, но лайн-ап многообразнее! На протяжении 3-х фестивальных суток собственные полновесные концертные платформы на сценах ATLAS WEEKEND покажут артисты из Украины, РФ, Белоруссии, Европы и Соединенные Штаты. Никаких стилевых ограничений. Лишь отличная музыка.
КТО ЕДЕТ НА Пир В 2018 году

Kwabs, Apocalyptica, GusGus, Nneka, The Subways, Dirkschneider, Yoav, Ройял Republic, Автомашина Времени, Аквариум, Сплин, Нино Катамадзе, Евгений Дорн, Noize MC, Бумбокс, Приятеля Ріка, BRUTTO&Ляпис, Jamala, 5’nizza, MONATIK, Pianoбой, Onuka, The Maneken, O.Torvald, The Erised, Валентин Стрыкало, Сергей Бабкин, The Retuses, Bahroma, Mgzavrebi, Вожатые, Антитіла, С.К.Но.Й., 1 в Каное, SunSay, Маша Чайковская и другие. Это далеко не общий перечень исполнителей, которые отыграют собственные концертные платформы на ATLAS WEEKEND *_*
Пир В ФЕСТИВАЛЕ. СЦЕНЫ ATLAS WEEKEND
Помимо обычных сцен, в 2018 году на ATLAS WEEKEND будет большое количество особых зон и сцен.
ХИП-ХОП Подмостки

Мини-фестиваль хип-хопа ожидает почитателей этого жанра на дополнительной сцене ATLAS WEEKEND 8 и 9 августа. Хип-хоп подмостки фестиваля соберет, наверное, наиболее основных представителей жанра стран ближнего зарубежья: «Байкальский Груз», «Курган и Двигатель», ТО «Столичный Град», Anacondaz, Кравц, Murovei, Жак Энтони, Антоха МС и другие хип-хоп исполнители «прокачают» ATLAS WEEKEND.
Подмостки ФЕСТИВАЛЯ «КРАЇНА МРІЙ»

Этой осенью знаменитейший этно-фестиваль страны будет проходить в рамках ATLAS WEEKEND. «Льдинаїна Мрій» соединилась с фестивалем для того, что бы провести собственный этно-праздник внутри самого крупного развлекательного мероприятия страны. При этом «Льдинаїна Мрій» не будет менять собственным долголетним обычаям. На сцене этого фестиваля, гостей ждет все обилие народной и world music. Матерное действо в качестве всенародного гуляния-ярмарки и прочие обычные для этого фестиваля развлечения. Подмостки «Льдинаїни Мрій» будет работать на ATLAS WEEKEND все 3 дня. Собственные выступления на ней отыграют «Крики Відоплясова», «ДахаБраха», «Астарта», Кристина Соловий, The Doox, Rock-H, «Йорий Клоц» и прочие музыканты.
Подмостки ФЕСТИВАЛЯ «ДЖАЗ КОКТЕБЕЛЬ»

Подмостки давнишних приятелей ATLAS WEEKEND — фестиваля «Джаз Коктебель» будет работать 1 день — 10 августа. На ней будет царствовать обыкновенная обстановка свободности, импровизации и созидательной воли. В лайн-апе «Джаз-Коктебель» музыканты, которые раньше оказывались хедлайнерами фестиваля и смогли понравиться российской аудитории, и свежие имена: Red Snapрer, The Tiger Lillies, кабаре-бэнд «Серебристая свадьба», PUR:PUR, посетители из Грузии Loudspeakers, инди-открытие 2014 г Zetetics. Особым посетителем сцены будет вокалистка известной английской компании Kosheen Sian Evans.

«НепрОсті» — свежий весьма любопытный проект Влада Троицкого, который тот приготовил специально для ATLAS WEEKEND. В арт-резиденции ГогольFest будет царствовать реальная отвлеченная обстановка. Благодаря неординарным установкам, кинопоказам, перформансам, кинотеатру и другим активностям минуя по резиденции, любой из гостей фестиваля сумеет на время улететь в другие миры: современной драматургии, Шекспира, Феллини, Прохасько либо Кафки? Это целиком будет зависеть лишь он выдумки гостя. Для удобства и во избежание огромного потока, поход в резиденцию будет урезан некоторым числом гостей на установленный интервал времени.
Новшества

Одна из задач, которую устанавливают впереди себя учредители ATLAS WEEKEND – провести на Украине пир, который по собственному уровню ничем не будет проигрывать восточным. Поэтому в 2018 году на ATLAS WEEKEND учтено большое количество развлекательных зон для всей семьи, и в том числе детская и область для пожилых людей от сообщества «Жизнелюбец». Все 3 дня на фестивале будет работать распространенный магазин «Всі Свої» и огромная, разная область фуд-корта. Вход для детишек до 12 и людям после 65 — свободный.
На протяжении 3-х фестивальных суток ATLAS WEEKEND не будет заканчивать собственную работу ни на секунду. Для тех, кто не попытается оставлять опен-ейр даже в ночное время, на территории фестиваля учтен палатный город и вечерние сцены с диджей-сетами и платформами от самых лучших электронных программ Украины и зарубежья.
Расчет на всей территории фестиваля будет реализоваться при помощи особых карт, денежные средства на которые будет можно положить в терминалах на территории фестиваля либо у волонтеров при входе. Безденежную технологию расчета ATLASWEEKEND снабдит сервис KARABAS.COM.
АВТОГРАФ-ЗОНА

Второе хорошее новшество, которое скорее всего порадует гостей. В 2018 году у любого, кто посетит ATLAS WEEKEND, будет шанс столкнуться с возлюбленным актером. Сделать это будет будет можно в лаунж-зоне karabas.com. Тут гости фестиваля сумеют получить автограф у возлюбленных групп и исполнителей, сделать с ними общее фото и задать собственный вопрос.
Встречи с участниками фестиваля пройдут по заблаговременно слаженному графику, который будет размещен на веб-сайте atlasweekend.com, и на веб-сайте и в мобильном дополнении билетного обслуживания karabas.com. Число мест на некоторые автограф и фото-сессии будет урезано, о требованиях работы также будет передаваться специально.
На локации будет работать фотограф, все фото будут издаваться в альбомах фестиваля в соцсетях karabas.com – в Фейсбук и ВКонтакте. Также, все фото будет можно скопить по особому хештегу #AWkarabas. Число мест на некоторые автограф и фото-сессии будет урезано, о требованиях.
*Пир ATLAS WEEKEND был образован на Украине в 2015 году. Его учредители — ночной клуб ATLAS, в честь которого пир обрел собственное наименование, и концертное агентство PMK Event Agency. Главная цель ATLAS WEEKEND – формирование фестивальной культуры в стране, и вовлечение зарубежных путешественников на Украину и всемирная популяризации российской музыки.