Лариса Гузеева расхвасталась собственным достижением

1bd3f019

Лариса Гузеева
Артистка созналась, что в молодости была бунтаркой, выбривала голову наголо, себя вела далеко не самым подходящим стилем и прочее. Дерзко говоря, Гузеева не скрывает, что ничто наше ей не было далеко ни того, ни в настоящее время. В отличной компании телезвезда может и сигаретку скурить, и словом неприличным заругаться и рюмочку проглядеть. 
К слову, из-за одной из собственных страстей Гузеева не так давно поругалась с почитателями, которые укорили звезду в том, что она тянула шампанское рано днем. Судя по всему, задумавшись, какое на самом деле она влияет на окружающих, Лариса приняла решение попрощаться с одной собственной слабостью. Гузеева завязала с курением.
«Друзья, делюсь: завязала с курением! Возлюбила платья! Короче, лето – это круто! Довольствуйтесь!» – поделилась светлой вестью Гузеева. 

Тем не менее не так давно Лариса выделяла, что курила она действительно не так много: ««Я недостаточно выкуриваю, поскольку для меня принципиально, как смотрятся кожа, волосы, ногти, зубы. Все же это моя специальность, мой хлеб. Я всегда говорю матери: «Если бы ты меня била, я бы бросила». Мы с соседкой моей крали у дяди Феди, мертвого, папиросы шахтерские, 6 коп. стопка… Плохой девчонкой росла».
Ресурс: http://www.starslife.ru/