Infinity Blade: Все 3 части на время стали свободными

1bd3f019

Infinity Blade III
Речь в данном случае идет о самой оперативно реализуемой игре на «яблочной» базе под наименованием Infinity Blade.

С одной стороны, разработчики Infinity Blade задали весьма хорошую высоту для всех создателей игр под телефоны и миниатюрные приставки. С иной, собственным образцом продемонстрировали, что, невзирая на урезанный источник, вполне возможно производить на самом деле высококачественные планы, не равняясь на данную казуальную высоту.
Сегодня мастерская Chair пустила особую акцию. На протяжении урезанного времени легендарный слешер можно скачать совершенно бесплатно.
В Infinity Blade II было дополнено 3 новых образа боя. В игре можно выбирать различные категории оружия, доспехов, магий, любая из которых владеет особыми вероятностями, такими как «Двойное обращение», «Для обоих рук» и обычная группа «Оружие и щит». Также была усовершенствована фирменная регулировка качеств героев игры и возникла вероятность формировать и приумножать ещё не менее производительное вооружение при помощи оккультных субъектов, обнаруженных в процессе странствий.
Infinity Blade II становится свободной 3-й раз за всю историю игры.
В честь Дня самостоятельности США Chair Entertainment пустила акцию с раздачей серии Infinity Blade. Совершенно бесплатно стали доступны все 3 части легендарного слешера:
Infinity BladeInfinity Blade IIInfinity Blade III
http://www.macdigger.ru/