«Охотникам за призраками 3» предсказывают слабый старт

1bd3f019

Рыбаки за призраками 3
Про это говорит динамика реализации билетов на премьерные сеансы.
Специалисты считают, что иллюстрация может заработать в первые выходные в Южной Америке от 40 до 50 млн долларов США, что, конечно же, не в состоянии являться результатом, для кинофильма с производственным расчетом в 154 млн долларов США и существенными затратами на рекламу.
Напоминаем, что почти с начала съемочного процесса «Рыбаки за призраками 3» были в враждебной справочной среде. Например, почитатели уникальной дилогии осуждали проект за его комедиантский состав. После исхода первых роликов поток критики только увеличился, но формальный трайлер картины обрел наибольшее число «дислайков» среди роликов фильмов в истории видеосервиса YouTube.
Сопостановщик Пол Фейг призывал участников картины не смотреть на возмущение созерцателей, но глава студии Сони Pictures Том Ротман вообще поблагодарил критиков за крупную «пиар-кампанию». «Наш проект обсуждают на государственном уровне, спасибо вам за это. Не могли бы вы добавить еще хейтеров, которые будут писать еще более недоразумений», — сообщил он в одном из интервью.
Премьера кинофильма запланирована на 15 августа 2016 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/