Ксюша Бородина побеседовала с почитателями о собственной жизни

1bd3f019

Ксюша Бородина
Телезвезда Ксюша Бородина – серьезный клиент соцсетей. Там она публикует фото собственной семьи, приятелей, сообщает о том, что ей нравится, и распределяется собственными результатами и поражениями. За это довольно часто её прохватывают клиенты.
А ближайшее время она прекратила делиться фото с супругом, Курбаном. Это спровоцировало некоторые слухи о том, что у Бородиной в семье появились неприятности.
Ксюша, к тому же, приняла решение в первый раз поговорить с почитателями в Periscope, где коснулась и вопросы о собственной жизни. А конкретнее, просила почитателей пока не упоминать данную тему. Ксюша Бородина заявила, что не готова рассуждать о собственных отношениях с супругом.
Отвечу всем и , кто будет вопрошать насчет собственной жизни. Мне приятно, что вы в подобном неограниченном количестве волнуетесь, мне очень приятно, что очень многие полагают про это и пишут мне, а давайте собственное оставим собственным. Не дергайте меня, пожалуйста.заявила Ксюша в процессе трансляции
Таким образом пока неясно, что происходит в семье у Бородиной. А Ксюша подчеркивает, что с детьми всё прекрасно, но это для неё основное.
Стоит отметить, Ксюша Бородина и Блюдо Омаров поженились в 2015 году. У них имеется совместная дочь Тея. Также у любого из мужей есть дети от предшествующих браков.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/