Warner Bros. экранизирует распространенную видеоигру

1bd3f019

Warner Bros.
Студия Warner Bros. не отказалась от собственных намерений снять свежую версию кинофильма по мотивам распространенной видеоигры «Подземелье драконов». 
Главная роль в экранизации предложена артисту Энселу Эльгорту, прогремевшему после исхода подобных картин как «Виноваты звезды» и «Дивергент».
Постановщиком «Подземелья» назначен Роб Леттерман, разработчик мультфильмов «Чудовища против инопланетян» и «Подводная бригада». Стоит отметить, что постановка стала вероятной после пары лет судейских разбирательств насчет прав на распространенную франшизу.
Напомним, что уникальная игра была показана в длеком 1974 году, но первая попытка снять по ее мотивам кинофильм предпринята в 2000. Проект, в котором были задействованы такие распространенные артисты, как Джереми Айронс, Тора Бирч, Ли Аренберг, Марлон Уайанс, Кристен Уилсон, Том Бэйкер, Брюс Пэйн и прочие, не заинтересовал интереса кинозрителей. Он заработал в прокате всего 33 млн долларов США при производственном расчете не менее 45 млн долларов США.
Съемочный и вероятный прокатный графики новой версии на день сочинения этой статьи не уточнялись. Что же касается Эльгорта, то созерцатели смогу заметить артиста в 2017 году в картинке «Молодой автолюбитель».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/