Комедиантский состав «Посторонних» воссоединится на Comic-con 2016

1bd3f019

посторонние
Предполагается, что во встрече с почитателями кинофильма, которая пройдет 23 августа 2016 года в зале H, будут участвовать Джеймс Кэмерон, Сигурни Уивер, Билл Пэкстон, Гэйл Энн Херд, Лэнс Хенриксен, Майкл Бьен, Пол Райзер и Карри Хенн.
Также студия 20th Century Fox планирует провести демонстрацию коллекционного издания «Посторонних», которое выйдет на рынок в начале сентября 2016 года. Кроме отреставрированной версии картины, издание будет иметь эксклюзивные особые элементы, и в том числе концепт-арты, буклеты картинок и комиксы о ксеноморфах компании Dark Horse.
Напоминаем, что кинофильм был произведен в 1986 году. При производственном расчете всего в 18 млн долларов США он заработал в североамериканском прокате не менее 130 млн долларов США и нынче является одним из самых лучших представителей собственного жанра.
В одном из интервью Джеймс Кэмерон не выключил собственного возвращения к распространенной франшизе, если будет «на самом деле увлекательная и завораживающая теория». Стоит отметить также, что мастерская FOX заледенила изготовление кинофильма с рабочим заглавием «Посторонний 5», который ожидалось сделать непосредственным продолжением «Посторонних».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/