Артист Ефремов высмеял Путина: Ульти-шах и ульти-мат (ВИДЕО)

1bd3f019

Ефремов
Артист Ефремов высмеял Путина: Установка Гаага, мы заждались Вас
На выступлении Г-н отличный, прошедший в городе Москва, отечественный артист Михаил Ефремов продемонстрировал номер Ульти-шах и ульти-мат, в котором он в резкой фигуре высмеял главы страны-агрессора РФ В. Путина и предрек ему интернациональный суд в Гааге. Видео расположено на YouTube.
Стихотворение сообщил отечественный стихотворец Андрей Соколов, знаменитый под псевдонимом Орлуша, на мотив детского создания Самуила Маршака Про растерянного с улицы Бассейновой.

Ефремов прочитал стишки на сцене, при этом одев удерживающую рубаху и наполеоновскую треуголку.
«Крым пишет карандаш — рассказывают ему: Не наш. На краю РФ он пишет город Киев. И совершенно у нас — Мелитополь и Донбасс. Вот какой невнимательный, вице-президент Рассеи…», — разбирал Ефремов.

«В ультиматуме слова: Дайте денежных средств! (в пункте 2), возместите расходов, заберите нафиг НАТО. Крым признайте и Донбасс (это — выше, в пункте раз), но по-другому, отвечаем, мы вас всех насытим чаем! В чае, если кто не осознал, вместо сахара — металл! Все дважды прочел и принял решение, что он утомился», — процитировал Ефремов строки из стишка.
«Сел в углу перед окном и уснул смирным сном. Это что — New-York, пора? Вице-президент орет утром. Но с программы — шиш вам 2. Это установка Город Москва. Он снова отдохнул немного, но затем глянул в окно. По базе идут геи. Мы в Европе, где я? А снова звучат слова — это установка Город Москва. Он измял подушку ухом, глядь в окно — вокруг развал, люди смотрятся несуразно, мы на установки Алеппо? Но в ответ таджика 2: Это установка Город Москва», — заявил фремов.
«Он еще прозевал 3 года для выручки народа, пробуждается, зевнув и снова в окно глянул. Что за установка без флага? Что за девки в неглиже? Рассказывают ему: Гаага. Мы заждались Вас «, — процитировал в середине стихотворение Орлуши Ефремов.

Отечественный артист кинотеатра и кино Михаил Ефремов попал в «белый перечень»  Минкульта Украины, тех, кто совершенно точно поддерживал территориальную цельность и суверенитет Украины и осудили отечественную злость, оккупацию и аннексию Крым

Ресурс: liga.net