В «Южном парке» поругаются Майли Сайрус и Шинед О’Коннор

1bd3f019

южный парк В «Южном парке» представят раздор Майли Сайрус и Шинед О’Коннор. Про это рассказывает Картина.Ru ссылаясь на Mirror.

На веб-сайте издания также обнародован отрывок момента, посвященный перебранке 2-ух исполнительниц. Новая серия должна выходить в Соединенных Штатах 6 декабря. В ней будет торчать Фуфа, героиня детской передачи Yo Gabba Gabba!, которая попытается покорить не менее взрослую публику. Для данного она примет решение участвовать в MTV Music Awards с очень бесславным зрелищем. Шинед О’Коннор будет в серии для того, чтобы опробовать пристыдить героиню.
Данная история пародирует инцидент между О’Коннор и Майли Сайрус, которая случилась после исхода клипа на песню «Wrecking Ball». В одном из интервью Сайрус заметила, что в процессе съемок она зачастую разбиралась на клип «Nothing Compares 2 U» О’Коннор: согласно ее заявлению, «Wrecking Ball» считается в каком-то смысле современной модификацией бывшего видео ирландской исполнительницы. Через определенное время после данного О’Коннор приступила к Сайрус с открытым посланием, в котором увидела, что той стоило бы побеспокоиться о себе и не позволять музыкальной промышленности использовать ее соблазнительность. О’Коннор также заметила, что такое действие рискованно и считается ужасным образцом для девушек.
После данного Майли Сайрус представила О’Коннор безумной, а позднее обнародовала в собственном микроблоге снимок экрана twitter ирландской артистки, где та сообщает о нужной ей помощи психиатра. В ответ на это О’Коннор попросила извиниться перед ней и перед всеми людьми, страдающими от психиатрических болезней, и увидела, что ее записи со снимка экрана относятся к времени 2-летней давности. Солистка также сообщила, что Сайрус должна удалить унизительный твит, по-другому О’Коннор прибегнуть к собственным юристам.
Майли Сайрус известна как солистка и артистка. Она например играла в диснеевском телешоу «Ханна Монтана», созданном для молодых людей. Его главной героиней представлялась старшеклассница, которая в секрете от собственных одноклассников была еще и поп-звездой. Сериал закончился в 2012 году, затем Сайрус быстро поменяла собственный стиль и занялась образованием 4-го студийного альбома, «Bangerz», который был нацелен на не менее взрослую публику, чем прошлые пластинки.