Как худеют знаменитости: звездная липосакция

1bd3f019

Мы привыкли к идеальной внешности селебрити, которые демонстрируют безупречное тело в фильмах и на фотосессиях. И если одним действительно повезло с генетикой и они могут хвастать шикарным телом, не изнуряя себя диетами и тренировками, то другие упорно ищут разные способы убрать пару лишних килограммов.

К сожалению, не всегда этот путь прост, ведь ненормированный режим, интенсивный рабочий график, стресс и шумные вечеринки не идут на пользу организму и точно не создадут идеальные стройные формы. Поскольку финансов у знаменитостей достаточно, большинство из них решаются на липосакцию. Создать желаемые контуры и избавиться от ненавистных складок на теле быстро и эффективно — точная характеристика этой пластической операции. Кто из звезд навестил хирурга и насколько удачным стал этот визит?

Тара Рид. 2000-е годы были полны золотыми деньками для Тары Рид. Её называли секс-символом поколения, она снималась в самых авторитетных журналах. Но вот уже несколько лет её больше не называют красивой, а всему виной — чрезмерное увлечение пластическими операциями, среди которых была и липосакция. Скорее всего, отправляясь в клинику эстетической медицины, актриса хотела выйти из неё обновленной и более привлекательной, однако планам не всегда суждено сбываться.

Звезда то ли выбрала недобросовестного хирурга, либо не выполняла правила реабилитационного периода, ведь итогом липосакции стал не гладкий плоский живот, а неровный бугристый, да еще в придачу кожа сложилась в «гармошку». И будто бы желая сделать всё ещё хуже, Тара похудела, и область живота стала выглядеть совсем непривлекательной. Радует, что неудачная липосакция не остановила актрису, которая всё-таки смогла вернуть себе прежний вид. Готовые шаблоны psdможно будет увидеть га сайте tem.fun.

Кеша. Певица Кеша на заре своей карьеры казалась стройняшкой, однако позже артистка призналась, что склонна к полноте. Чтобы поддерживать себя в форме, она начала держать строгую диету, которая позже привела ее к анорексии. Впоследствии девушка успешно вылечилась, но снова поправилась. Количество набранных килограммов было довольно велико, ведь не все поклонники узнавали Кешу на снимках папарацци. Такое внимание прессы и фанатов не нравилось знаменитости, которую вскоре заметили весьма похудевшей, но со «свежими» следами, характерных для липосакции. Правда, судя по ее последним фото, поддерживать результат пластической операции она всё же не сумела.

Джессика Альба. Восстановление фигуры после родов — одна из самых болезненных тем для молодой мамы. Не всегда серьезного настроя, спортивных тренировок и диеты бывает достаточно, чтобы вновь щеголять в дородовом купальнике. Ну, а знаменитостям и вовсе нельзя расслабляться, ведь на их смену уже готовы прийти более молодые и более красивые девушки и юноши, обладающие точеными фигурами.

Неудивительно, что все актрисы стараются максимально быстро вернуть свой вес и формы после рождения детей, чтобы напомнить продюсерам о своем таланте. То же самое сделала и Джессика Альба, звезда фильма «Город грехов» и мама трех очаровательных детей. Чтобы снова поражать публику идеальным телом, селебрити сделала лазерную липосакцию и кортизоновые инъекции. Что ж, в случае с Альбой это «комбо» действительно сработало.

Лили Аллен. Эта британская поп-певица привыкла эпатировать публику. Сначала она говорит журналистам, что поддерживать стройность ей помогают чипсы, нерегулярный режим питания, спорт и танцы, а затем рассказывает, что ей пришлось перенести операцию по сокращению желудка и липосакции. Что ж, последние фото говорят о том, что певица всё-таки прилагает усилия и остается если не в идеальной, то приемлемой форме.

Ким Кардашьян. Селфи-икона опровергает все домыслы о своих пластических операциях, однако чересчур тонкая талия и весьма объемные ягодицы не могут существовать в природе. Особенно учитывая тот факт, что ранее такими четкими пропорциями Ким не обладала. Скорее всего, звезда реалити-шоу сделала липосакцию, а полученный жир ей пересадили в область ягодиц, что и позволило ей получить одну из самых обсуждаемых фигур в мире. И пока селебрити отмахивается от слухов о пластики, её бывший супруг Дэймон Томас заявлял о наличии документов и чеков, подтверждающих факт липосакции его экс-жены.

Карди Би. Эксцентричная рэп-исполнительница не привыкла внимать голосу общественности, а заодно, очевидно, предпочитает не слушать рекомендаций своего пластического хирурга. После рождения ребенка певица сделала липосакцию живота, однако вместо отдыха и покоя, который ей назначил врач, артистка отправилась на сцену. Что ж, следующие концерты ей пришлось отменить из-за внушительных отеков ног, которые появились из-за физической нагрузки. Певица даже опубликовала фото на своей странице в соцсети. Увидев такие последствия, Карди решила всё-таки побыть дома и восстановиться как следует. Сегодня певица уже выходит в свет и может демонстрировать успешный результат липосакции.

Липосакция — это эффективный и довольно быстрый метод избавиться от ненужных складок жира и обрести фигуру мечты. Операция весьма популярна среди знаменитостей, но и у них бывают неудачные результаты. Чтобы такого не повторилось с вами, обязательно выбирайте только квалифицированного и опытного пластического хирурга. А еще проверьте, есть ли лицензия на оказание услуги по этому профилю как у самого врача, так и у клиники, где вы планируете делать липосакцию.