Ринопластика поменяла жизнь Лизы Кудроу

1bd3f019

Елизавета Кудроу Звезда телесериала «Товарищи» Елизавета Кудроу сообщила о том, как поменялась ее жизнь после ринопластики, которую владелица премии «Эмми» сделала в подростковом возрасте.

С того этапа, как артистка отважилась прилечь под нож пластического доктора, прошло много времени, однако 50-летняя звезда до сегодняшнего дня убеждена, что решение, принятое ей в 16 лет, кардинально поменяло ее жизнь:
С моей точки зрения, я смотрелась гадко. Я сделала процедуру летом, прежде чем пойти в свежую школу. Там было настолько много людей, и они даже не думали, как я до данного смотрелась. Это было верное, крайне верное решение.
Вспоминая о собственной первой косметической процедуры, Кудроу заявила:
Это было значительной сменой в моей жизни.
Помимо этого, звезда рассказала, что пока она жила в Калифорнии, то мучилась от антисемитизма:
В институте было больше антисемитов, чем где-нибудь. Люди, которые обучались со мною, никогда в жизни раньше не встречались с евреями. Когда одна моя подружка узнала о моей национальности, то заявила «Оу, на самом деле? Я не предпочитаю евреев…»
Надо сказать, энтузиазм к пластической хирургии всегда был высок. Очень многие общественные люди прибегают к помощи медицины, чтобы освободиться от минусов либо просто увеличить себе самомнение, выполнив ту либо другую часть тела несколько лучше.
Так, королева Испании Летиция сделала себе ринопластику еще в 2008 году, а в начале февраля 2014 г в прессе возникла информация о том, что Бейонсе также приступила к пластической хирургии, чтобы поправить рот.