Ubisoft отказалась от Uplay Passport

1bd3f019

Assassin'с Creed Ubisoft решила отказаться от Uplay Passport — примера On-line Pass, особого разового кода, нужного для доступа к добавлениям и сетевому режиму игр, производимых организацией.

«В грядущих играх Ubisoft мы не рассчитываем применять Uplay Passport. Данная платформа по нашему плану могла снабдить доступ к сетевому режиму, уникальным элементам, призам и наградам. Однако вчера в играх граница между одиночным и сетевым режимами равномерно размывается. Поняв данный факт и исследовав ваши оценки, мы сделали вывод, что применение Uplay Passport — это далеко не лучшее решение», — комментировали весть издатели.

Стоит отметить, что у Uplay Passport, как и всех подобных программ, был 1 солидный дефицит. В связи с тем что организация применяла однократный код, клиенты бывших в употреблении копий игр лишались Uplay Passport и, как следствие, доступа к мультиплееру и добавлениям. Или были должны заплатить за код. При этом игра без Uplay Passport могла остаться без значительных функций. К примеру, в появившейся не так давно Assassin’с Creed 4: White Flag без Uplay Passport игроки не могли посылать на исполнение заданий иные корабли из собственного ВМФ. При этом затрагивало это далеко не только лишь мультиплеера, но также и одиночной кампании. Данный факт повлек за собой общественных восстаний на форумах. Сегодня же код можно скачать бесплатно.