Сегодняшнему «Ворошиловскому стрелку» вынесли вердикт

1bd3f019

трибунал

Рисовать рисунки карандашом – это увлекательный процесс. К графике обычно тянутся люди, которые любят структурировать, разбираться в природе вещей. Рисунки карандашом и не только на Папик.ПРО Советую всем кто интересуется рисунками карандашом.

«Степан Вагин приговорен к четырем годам потери воли символически с экспериментальным сроком 2 года», — заявил Иванов «Интерфаксу».

Согласно его заявлению, трибунал сделал терпение пенсионеру, так как он считается работником тыла и инвалидом 2-й компании. «Суд установил взыскание ниже самого низкого предела», — отметил заступник.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, старик около 6 лет жил в Сочи в своем жилище совместно с дочерью и ее сожителем. Отношения между девушкой и сожителем быстро усугубились из-за злоупотребления парнем алкогольными напитками и долгого неимения у него регулярной работы. Также, парень не раз наносил побои сожительнице, о чем она рассказывала в структуры правопорядка.

Ночью на 19 июля парень может опьянения предпринял попытку подпалить дом, в котором в то же время находились обвиняемый и его дочь, но действия злодея были своевременно пресечены.

Днем парень, продолжая находиться в состоянии алкогольного опьянения, стал требовать у девушки денежные средства на спиртное, однако она дала ответ отрицанием. В этот период отец девушки, находясь в одной из комнат дома, гневный безнравственным действием сожителя дочери, сделал из имевшегося у него ружья ИЖ-26 несколько выстрелов в обретавшегося во дворе парня. От приобретенного пулевого ранения пострадавший умер на месте.

Осуждаемого в ликвидировании 81-летнего пенсионера в Сочи назвали «ворошиловским стрелком» сообразно с персонажем кинофильма Станислава Говорухина, в котором железнодорожник в отставке отомстит юным отморозкам.