В Люксембурге женился заключительный холостяк король Европы

1bd3f019

Люксембург

Как подчеркивается, в жены 30-летний король Гийом получил 27-летнюю бельгийскую графиню Стефани де Ланнуа. Поженились они в субботу, но ключевая процедура пройдет в воскресенье днем в храме Люксембургской Богоматери.

Гийома именовали заключительным холостым наследственным королем в Европе, из-за этого до его свадьбы показывают высокий энтузиазм не только лишь в герцогстве, но также и за его пределами.

Король считается преемником минерал Люксембурга со дня восхождения на трон собственного отца в году 2000. Его формальные титулы — наследственный Знаменитый Барон, король Нассо, король Пармский. Он систематически осуществляет представительские функции от имени собственных опекунов в иностранных поездках.

О помолвке Наследственного Знаменитого Барона Люксембурга Гийома и графини Стефании де Ланнуа было оглашено 26 мая 2012.

Стоит отметить, что в начале сентября 2006 года в Люксембурге прошла свадьба короля Луи, 3-го сына знаменитого барона Люксембургского Анри. Король Луи совершил обряд венчания с простолюдинкой, дочерью кровельщика Тесси Антони, для супружеского единения с которой он отказался от собственных прав на трон.