Фаны Динамо не расстреливали команду из пейнтбольных ружей

1bd3f019

фаны

Футбольный клуб Динамо в лице вице-президента Геннадия Соловьева и Клуб болельщиков Динамо в лице гендиректора Всеволода Алексеева дали комментарий случившемуся инциденту на основе команды, когда команда незнакомых обстреляла футболистов в процессе тренировки из пейнтбольных ружей.

«Легче всего представить действия этих отморозков провокацией, которой она на самом деле, бесспорно, считается. Но мы уверены, что это была спланированная и созданная акция.

Клубу брошен вызов, и мы ответим на него предельно безжалостно. Собираются использовать все имеющиеся в нашем постановлении источники для того, чтобы обнаружить и заинтересовать бивших к ответственности, предположенной работающим законодательством, и в том числе криминальной, и предоставить большую огласку именам и фамилиям исполнителей и идеологических вдохновителей данной акции. Вся нужная информация будет передана в структуры правопорядка.

Игроков столичного Динамо убили из пейнтбольных ружей

К тому же, руководство Клуба болельщиков Динамо официально утверждает, что не имеет к происшедшему никакого отношения. В эти дни руководители всех фан-групп динамовского общества намеревались совместно, на встрече обсуждалась платформа последующих действий, при этом говорилось только об общих действиях, нацеленных на предельно действенное участие команде.

В заключительных 4-х матчах Динамо одержало 3 победы и все помыслы болельщиков в настоящее время нацелены лишь на то, чтобы поддерживать команду в данном поступательном перемещении по выходу из кризиса.

Проделка задир лишь увеличила наше желание быть совместно с игроками и тренерами в данный сложный момент. При этом мы будем всеми силами помогать управлению футбольному клубу в поимке виноватых в уголовно караемом правонарушении», — пишется в послании, расположенном на формальном веб-сайте команды.