Новинка Японии

1bd3f019

Sharp AQUOS Pad SHT21

Помните первый телефон с энергоэффективным IGZO-дисплеем под наименованием Sharp AQUOS Phone Zeta SH-02E, официально дебютировавший вчера? Итак вот, знаменитый японский вендор принял решение не останавливаться на достигнутом и спроектировал многопланшетный персональный компьютер, чей тачскрин сделан с использованием той же новейшей технологии. Новинка будет называться Sharp AQUOS Pad SHT21 и поступит в продажу Японии в конце января у регионального мобильного оператора KDDI.

Sharp AQUOS Pad SHT21

В характеристики Sharp AQUOS Pad SHT21 кроме перечисленного IGZO-дисплея с 7-дюймовой линией и разрешением 1280 x 800 точек входит 2-ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon С4 MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, который вместе с 1 Гигабайт Рэм должен снабдить заслуживающую мощность. Для сохранения текста рекомендуется применять 16 Гигабайт внешней памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSDXC, также удерживается ввод данных за счет пера.

Sharp AQUOS Pad SHT21

Присутствует помощь беспроводных технологий Wifi 802.11a/b/g/n, Блютуз 4.0 и NFC плюс сетей сотовой связи 4G LTE, а за питание устройства весом всего 280 граммов отвечает аккумулятор емкость которого составляет 3460 мАч. Работает Sharp AQUOS Pad SHT21 под регулированием ОС Андроид, о его стоимости пока не упоминается.

Ресурс: Engadget