О катастрофы 11 октября снимут кинофильм

1bd3f019

Б.Дж. Дэвис

В кинофильме будут участвовать Вуди Харрельсон, Мартин Покрышек, Эдуард Эснер («JFK: Выстрелы в Далласе»), Джон Хёрд («Пробуждение»), Эсай Моралес («Иерихон», «Байки из склепа»), Дэниел Сунджата («Тёмный рыцарь: Ренессанс легенды») и Джадд Нельсон («Клуб „Завтрак“»). 

Герои картины, устанавливать которую будут по сценарию Говарда Коэна, продюсировавшего «Ярмарку тщеславия», навещают место, где прежде стояли «Башни-близнецы», задают вопросы и стараются провести свое свободное следствие. Харрельсон, Покрышек и Эснер считаются участниками компании «Актёры и дизайнеры за истину о 911», из-за этого, вероятно, в ленте будут применены определенные их открытия.

Вопросы, которыми задаются энтузиасты, перечислены на их веб-сайте: отчего никто не приостановил самолёты, которые врезались во Мировой супермаркет, что действительно привело к обрушению башен, атака на Пентагон и прочее. Иллюстрация была анонсирована ещё в 2016 г и имела наименование «Признания конспиратора о 9/11». Её снимут в одном месторасположении, в образе «12 негодующих мужчин». Разработчики рассчитывают на Североамериканский кинорынок в Санта-Монике, где рассчитывают отыскать трейдеров.