ГПУ исследует видео с Тимошенко

1bd3f019

тимошенко

«Сегодня я посетил ЦКБ № 5 и поговорил с Еленой Владимировной. После просмотра вестей, в которых было выложено зазорное видео, Юлия Владимировна старалась соединиться со мною. Она сообщила 14 заявлений, в которых настоятельно просила предложить ей вероятность сделать звонок мне. До 2-ух часов ночи ей говорили какие-то сказки», — заявил Власенко.

Он заметил, что его никто не подыскивал, никто ему не названивал. Также, он рассказал, что по прецеденту возникновения видео дана апелляция.

«Насчет видео подано объявление в Общую прокуратуру Украины о возбуждении криминального дела, кроме того апелляция в Азиатский трибунал по гражданским правам будет дополнена данной историей», — заявил он.

Напоминаем, в Сети-интернет вышло видео с девушкой, похожей на Юлию Тимошенко, которая перемещается по больной светлице на больших каблуках.

Как передавалось, в четверг Юлия Тимошенко настоятельно просила пробудить к ней Власенко и сообщила не менее десятка заявлений. Как уточнил анонимный источник в ЦКБ № 5, ни по одному из телефонных номеров обозначенных в заявлениях, Власенко отыскать не удалось.