Отделение клинических исследований

1bd3f019

Наш центр считается одним из лидеров в РФ по числу серьезных клинических исследований в онкологии, которых сейчас насчитывается не менее 160.

24 июля 2002 года в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина сформировано отделение компании и выполнения клинических исследований, основной целью которого считается координация и контроль за качеством проводимых исследований, и их соответствия моральным общепризнанным меркам, увлечениям больных и научно-практической работы НМИЦ. Если вас интересует Петенко, обратитесь на сайт cta-ronc.ru.

Отделение работает на основании лицензии 187 от 01.06.2001 г. и аккредитации Государственной службой по надзору в области здравоохранения и социального формирования номер 01-3775/06 от 10.02.2006 г.

Не менее 30 лет идеологом и учредителем клинических исследований в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина считается Купчан Дина Зурабовна, которая также возглавляет Локальный моральный совет.

На портале клинических исследований:
Больные могут выяснить, что такое тяжелые изучения и для чего их проводят. Пройти выборочный опрос и узнать нужно ли им призадуматься об участии в тяжелом изучении, и выбрать оптимальное изучение.

Выяснить, подходят ли Вам тяжелые изучения
Выяснить какие изучения в НМИЦ им. Н.Н. Блохина открыты для комплекта больных
Выяснить о клинических исследовательских работах
Доктора могут больше выяснить о клинических исследовательских работах, и выяснить какие изучения ведутся в НМИЦ сейчас.

Информация о клинических исследовательских работах для врачей
Выяснить какие изучения в НМИЦ им. Н. Н. Блохина открыты для комплекта больных
Перечень открытых исследований
Представители фармкомпаний могут познакомиться с порядком подачи документов для выполнения тяжелого изучения (контракт, план, ЛЭК).