Динамо на тренировке убили из пейнтбольных ружей

1bd3f019

фаны

Сегодня, 19 ноября, случился неприятный конфликт на тренировке столичного Динамо на основе в Новогорске.

После завершения занятия незнакомые обстреляли игроков и тренеров команды из ружей для пейнтбола, затем исчезли в близком дивном массиве.

Помимо этого, на учебное поле были выкинуты многие листовки адресованные легионерам Динамо Кевину Кураньи, Балашу Джуджаку и Кристиану Нобоа. Документ листовок имел опасности и условие «энергичнее показывать себя на тренировках и в формальных матчах».

Роман Широков разговаривает с фанами Динамо Город Москва

«У нас есть видеозапись. Мы ее внимательным образом исследуем, и в случае если удастся определять этих персон, то мы попытаемся их отыскать. В любом случае, сделаем все, чтобы они понесли аналогичное взыскание. Прочих объяснений пока не будет», — сообщил вице-президент Динамо Геннадий Соловьев.

Стоит отметить, что после 11 туров первенства РФ Динамо занимает 14-е место и в обозримый выходной будет играть с одним из соперников за состояние – Мордовией.

Напоминаем, недавно поклонники столичного Динамо посетили основу клуба в Новогорске, чтобы по душам побеседовать с футболистами после ряда поражений на старте первенства.