Больше удовольствия: техники эротического массажа, которые сделают секс незабываемым

1bd3f019

Со стародавних пор люди исследуют техники любовного массажа — при помощи ласковых, телесных и эротических ласк компаньоны обучались разговаривать на языке тела. Прошло очень много времени, тайны любовного художества давались из поколения в происхождение.

Ну, и сегодня мы можем узнать тайны, которые очевидно поменяют интимную жизнь к самому лучшему. Сpазу необходимо отметить, что эротический массаж служит не столько для побуждения, сколько для расслабления.

А конкретнее, эротический массаж Краснодар помогает партнерам организовать чувственный контакт, улучшить доверие друг к дружке, жаркие ощущения. Также при помощи любовного массажа пара может узнавать эрогенные зоны друг дружку, увеличивать интимную энергию и раскрепощаться.

Значительным фактором считается выбор массажного масла. Оно может быть естественным и без сильного аромата. Не применяйте масла, не созданные для массажа, это может помешать коже, возбудить аллергическую реакцию. Отличной мыслью будет получить массажную свечу — они без проблем скрывают и не оставляют ожогов.

Ну, а горячее масло из свечки презентует особые чувства, сможет помочь сыграть со страстью компаньона. В массаже могут принимать участие все части тела. Веточка Сакуры, к примеру, это такой тип массажа, в котором вы должны привести компаньона до оргазма без попадания.

Из-за этого ослабейте, легкими поглаживающими перемещениями отметьте масло на себя, на мужское тело, и отдайтесь эмоциям. В данном виде массажа советуется трогать грудью ягодиц и спины — очень многие пары выделяют, что это дарует наиболее хорошие чувства.

Массаж лингама — массаж, в котором девушка, голубя руками половой член мужчины, приводит его до оргазма. В такой ситуации советуется применять силиконовую смазку — она презентует эффект скользящих рук и не всасывается настолько быстро, как масла.

Еще один неплохой вариант для любовного массажа — присесть лицом к лицу (девушка должна очутиться между ног компаньона), принести силиконовую смазку на ноги и шевелить ими по бедрам и половому члену, вновь применяя силиконовую смазку, а потом измениться значениями.

Очень многие стыдятся делать эротический массаж, так как опасаются смотреться неразумно, но в случае если начать с низкого, то можно осознать, какой тип массажа на самом деле подходит, и понять, что такие ласки выводят ощущения и чувства на абсолютно новый уровень.