Ринго Старр подчеркивает 76-летие

1bd3f019

Ринго Старр
Сегодня, 7 июля, собственный день рождения подчеркивает английский артист, создатель песен, актёр Ринго Старр. Очень многие его понимают как барабанщика компании The Beatles. Сначала он не мог и грезить о той популярности, которая его поняла.
Ему так и не удалось завершить школу из-за многих заболеваний.  Но развлекательная промышленность знает незначительно стюардов, зарабатывавших на Ж/Д паромах, которые затем оказывались распространенными во всём мире. А страсть музыкой и работа над собой помогли ему добиться высот.
Несколько прецедентов из его жизни:
Ринго Старр официально вошёл в состав квартета The Beatles летом 1962 года. Ему было 22. Но раньше он играл в бит-группе Rory Storm and the Hurricanes, которая тогда была основным соперником The Beatles в Ливерпуле.
Он был не только лишь барабанщиком компании. Он также распевал лид-вокал и был творцом 2-ух песен, разработанных The Beatles («Octopus’s Garden» и «Don’t Pass Me By») и соавтором песни «What Goes On».
В процессе существования компании Ринго не раз демонстрировал собственные актёрские возможности. После разрушения компании Ринго Старр снялся в нескольких кинофильмах.
Ринго и его супруга Барбара Бах слишком применяли алкоголь. Взяв себя в руки, Ринго удалось скопить звёздный комплекс и направиться в удачный экскурсионный тур по Америке.
В 2012 году Ринго Старр был объявлен самым состоятельным ударником во всем мире. Его положение воспринималось в 300 млн долларов США.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/