Равшану Куркову морщинки не страшат

1bd3f019

Равшана Куркова
Равшана Куркова почти всегда в хорошем расположении духа, пытается наслаждаться жизнью и не беспокоиться по пустякам. Артистка действует над собой и сделала что-то вроде своей системы реальной философии. И в настоящее время Равшана готова ею поделиться.
В настоящее время Куркова считает себя удачным человеком. Без любых ремарок. На все 100 %. «Мои ближайшие и я здоровы, излюбленное дело отвечает взаимностью. Охватываю себя людьми, которыми восторгаюсь, ценю тех, с кем мне на самом деле любопытно разговаривать. И основное, я нахожусь собственной жизнью», — выделяет Равшана.
Артистка рассказала, что не испытывает насчет возраста, старения и не спешит находить супруга. «Нужно размышлять не о старости, но о том, как оставаться любопытной, прежде всего, себе самой, и тогда люди вокруг подтянутся, — рассуждает звезда насчет возраста. — Если ты притягиваешь лишь собственной юностью — это ужасно, поскольку это на время. Я работаю над собой, не стою на месте, у меня многое спереди, мне любопытно жить. Возникновение морщинок меня не пугает, так как с ними я покупаю опыт, познания, чувства, ощущения».

Куркова разрешает, что возможно, в ближайшем будущем она не будет пользоваться результатом у определенного % парней, которые предпочитают разговаривать с 18-летними женщинами. «Ну что же, я это протяну. С такими мужчинами я не встречалась, даже когда мне самой было 18».
К слову, невзирая на то, что Равшана – женщина западная, к замужеству она относится с определенным скепсисом. «Замужество — не лекарство от всех бед. Занимайтесь собственной жизнью, интересуетесь тем, что бы сделать ее резче, принимайте познания, осваивайте свежие высоты, будьте открыты миру. Но супруг сам обнаружится. Полагаю, он именно ищет вас такую в настоящее время».

Ресурс: http://kinoafisha.ua/