Дуэйн Джонсон может поиграть в новой версии «Человека-волка»

1bd3f019

Дуэйн Джонсон
Предложение поиграть основную роль нацелено Дуэйну Джонсону.
О реакции самого Джонсона на день сочинения этой статьи не было известно. Стоит отметить, что Джонсон один из наиболее популярных голливудских артистов наши времена, и в его активе значится множество многообещающих кинопроектов.
Например, 22 июля 2016 года было обнародовано о его участии в экранизации еще не произведенной графической новеллы «Сын Шаолиня», которой будет заниматься мастерская Сони Pictures. Также ему предстоит сниматься в следующих частях франшизы «Форсаж», но вероятно, и в спин-оффе, посвященном его герою из данной серии.
Напомним, что мастерская Universal уж совершала попытку снять свежую версию собственного традиционного кинофильма. В 2010 году ею был показан «Человек-волк», в котором основные функции сыграли Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Хьюго Уивинг, Джеральдин Чаплин, Арт Малик и прочие знаменитые артисты.
Карина не пользовалась результатом у созерцателей. При производственном расчете в 150 млн долларов США она заработала в прокате только 142 млн долларов США.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/