Холодницкий: Онищенко покажут нарекания по четырем публикациям

1bd3f019

онищенко

Сам Онищенко в зале совещание в настоящее время отсутствует, стихотворцем глава конгресса Андрей Парубий назвал, что по распорядку его дело будет рассматриваться в его отсутствие.

С трибуны конгресса выступил Луценко. Он просил парламентариев поддерживать представление ГПУ и проголосовать по всем 3-х публикациям.

В то же самое время управляющий Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницький, доказал, что они приготовили проект недоверия всенародному парламентарию Александру Онищенко с нареканиями по четырем публикациям. Так как по закону он воспитывается генпрокурором, в настоящее время я его передаю генпрокурору, — сообщил Холодницкий, добавив, что проект недоверия имеет нарекания по четырем публикациям: нарекания в разработке противозаконной компании, легализации средств, приобретенных криминальным маршрутом, и хищения.

Напоминаем, как писал УРА-Информ, со слов Холодницкого, народный парламентарий Александр Онищенко в настоящее время не располагается на территории Украины.