Злата Огневич споет с Лаймой Вайкуле

1bd3f019

Злата Огневич
очень скоро, с 5 по 8 августа, в латвийском городке Юрмала будет проходить интернациональный пир Лаймы Вайкуле под наименованием Rendez-Vous. Событие пройдет во 2-й раз, создала собственный пир Цитруса Вайкуле еще в 2016 г.
Возникновение Златы Огневич на сцене концертного зала «Дзинтари» в Юрмале будет подарком, так как исполнительница не только лишь споет собственный украиноязычный бестселлер «За літом, за весной» для аудитории курортного города, но также и приятно удивит дуэтом с Янисом Стибелисом. Совместно с распространенным латышским исполнителем Злата представит собственное чтение известной песни «Любовь установилась».
«Для меня весьма символически осуществить собственную свежую песню «За літом, за весной» в знаменитом концертном зале «Дзинтари»! На данной сцене открылось очень много имен, и отныне я подарю слушателю собственную музыку», – говорит Злата Огневич. За пару дней перед поездкой в Юрмалу Злата Огневич будет снимать клип на песню «За літом, за весной», которую представит на интернациональном фестивале Лаймы Вайкуле.
Всего Злата два раза выйдет на сцену фестиваля Лаймы Вайкуле – в сутки открытия, и во 2-й день.
Ресурс: http://telegraf.com.ua/