Взрыв в Запорожье (ФОТО)

1bd3f019

Взрыв в Запорожье (ФОТО)

Причиной взрыва на улице Крепостной стала детская коляска, в которой находились вооружение и взрыво-опасные объекты. Согласно предварительной информации патрульной милиции, которая доказала, что это был взрыв, перед взрывом во дворе случилась перестрелка.

Здесь незнакомые убили авто, но после этого сожгли коляску, в которой и пребывало вооружение. Сейчас на месте происшествия действует следственно-оперативная команда государственной милиции.

Они узнают все происшествия инцидента. О потерпевших пока не докладывается.

По данным издания «Голос Запорожья», незнакомым лицом в течение нескольких суток велось исследование за двором. Во вторник, 20 июля, утром во двор въехал авто Тойота, который был расстрелян незнакомым, «гулявшим» с детской коляской, из которой был извлечен робот. Из авто отстреливались оружием Макарова. Ресурс: http://censor.net.ua/p394208 Ресурс: http://censor.net.ua/p394208

Напоминаем, как писал УРА-Информ, в Запорожской области на взятке попалась 53-летняя коллега одной из местных федеральных администраций. Девушку притормозили в карьерном офисе в процессе принятия взятки. По прецеденту открыто криминальное изготовление. На сегодняшний день ведутся организованные обыски.