Как форсировать обмен веществ: диета на кефире и корице

1bd3f019

кефир с корицей
Попытайся простую диету на кефире и корице.
Из обычного кефира и щепотки корицы, ты примешь напиток, который положительно работает на пищеварение и работу почек, форсирует обмен веществ, очищает организм от шлаков и токсинов.
Рецепт несложен: в графин кефира добавь 0,5 ч. л. пол пеклеванной корицы. Дай завариться более дня. Готово! Используй йогурт из кефира с корицей как независимое блюдо, сменяя ими один из способов еды, либо применяй как базу диеты, к примеру, как «выгрузочный день».
Все эти рецепты напитков регулируют пищеварение, уничтожают аппетит и форсируют обмен веществ.
1. Перемешай 1 ч. л. пеклеванного имбиря и меда в 2 ст. вилка жидкости, добавь щепотку корицы и кусок апельсина. Добавь примесь со приправами в кефир. Кефирный йогурт полезно применять за 15-30 секунд до любого приема еды.
2. В общий графин кефира добавь 0,5 ч.л. имбиря+0,5 ч.л. пеклеванной корицы. Еще 1 элемент — на краешек ножика ярко-красный перец. Выходит довольно резкий напиток, потому найди собственную дозу перца.
3. Бери 0,5 л кефира, добавь столовую ложку имбиря, незначительно меда и щепотку корицы. Оставь йогурт настаиваться более 10 секунд. После этого все взбей в блендере. Пейте холодным.
На протяжении 10-ти суток выпивай днем натощак и утром кефир с корицей. Также во время «кефирного» питания врачи рекомендуют придерживаться овощной диеты и употреблять очень много воды (жидкость, зеленый чай).
Ресурс: http://www.cosmo.com.ua/