Обувь Clarks (Кларкс)

1bd3f019

Не все изготовители обуви могут похвастать долголетней историей брэнда. А тех, которые располагаются на рынке не одну сотню лет, благополучно зарекомендовав себя, вообще, единицы. К ним относится британская обувь Clarks, которую в настоящее время понимают в мире. Кларкс обувь магазины в Москве адреса вы можете найти на удобном сайте clarks-com.site.

Традиционная обувь Clarks Wallabee

История брэнда

Изготовление изделий Кларкс зародилось в Великобритании в 1825 году. Начиналось оно на фабрике по выделке овечьей шкур, которой обладали братья Кларк. Обрабатывая овечью кожу, им пришла в голову идея о том, что она отлично подходит для пошива чешка, которые из-за кротости источника могут отлично принимать фигуру стопы. Так, возникла первая пара обуви, возложившая начало изготовлению эксклюзивных и высококачественных изделий, улучшающихся со временем и отвечающим всем условиям клиентов.

История обуви Clarks

Модификации Clarks

Прошло не менее тысячи лет со дня основания изготовления. За этот период времени бренд Clarks спроектировал различные серии детской и совершеннолетней обуви с упором на уникальный размерный ряд, который позволяет выбрать оптимальную и комфортную модель.

Обувь Clarks для сильной половины человечества и девушек

Ежегодно Кларкс работает с известными дизайнерами, производит свежие интересные коллекции. Невзирая на то, что организация соблюдает традиционного контура туфель, любая новая серия выходит новой и необыкновенной. Кроме кожи и замши можно повстречать модификации из водонепроницаемой ткани, волнистые, даже ситцевые. Довольно часто применяются ослепительные раскраски, эксклюзивные принты, многоцветные врезки.

Обувь Clarks от известных дизайнеров для девушек

Женская обувь Clarks

Женская обувь Clarks показана большой серией различных модификаций.

Летние виды: балетки, босоножки, сандалии, шлепки, тапки, эспадрильи, мокасины.
Спортивные: кеды, бутсы.
Изящная обувь: туфли, башмаки, ботильоны, сапоги.
Комфортная сезонная: пластиковые сапоги, угги.
Элегантный вид с обувью Clarks

Вся женская серия различается многообразием тона модификаций. Здесь и классические традиционные черно-белые тона, и большая гамма ослепительных и странных цветов. Также необходимо отметить удобство всей женской серии вне зависимости от присутствия либо неимения каблуков.

С чем носить женские башмаки Clarks Originals

С чем носить летние туфли Clarks

Летняя женская обувь Clarks

На видео ниже показаны 3 престижных лука, которые прекрасно подойдут для традиционных женских башмак Кларкс. Смотреться модно просто.

Мужская обувь Clarks

Мужская обувь Clarks различается собственной практичностью и износостойкостью, и комфортом в ежедневном применении.

Мужские модификации показаны расширенной серией, способной утолить стремления любого мужчины.

Традиционные туфли, башмаки и сапоги сделают любого консерватора собственным внешним видом.
Для спортсмена хороши будут бутсы и кеды.
Ни один юноша не будет против походить в слипонах, и в комфортных молодежных уличных кедах и башмаках.
Комфортные шлепки подойдут не только лишь для пляжа, но также и для езды в автомобиле.