Мануфактура Дом Природы

1bd3f019

«Мануфактура Дом Природы» была основана в 2008 году в Крыму. Вначале она занималась созданием мыла вручную. Работники компании рвались сделать на 100% натуральный продукт, применяя не иностранное сырье, а региональные детали: травы, произрастающие в экологических участках острова, дары Сакского моря, воду из минеральных источников.

Равномерно компания развивалась, беспрерывно шли работы по усовершенствованию формул существующих товаров и подготовке свежих. Сегодня компания увеличила изготовление и стала предоставлять не только лишь мыло, но также и иные средства по уходу за собой: гели, шампуни, кремы, бальзамы и т. д.

«Мануфактура Дом Природы» не замирает на достигнутом. Работники компании работают над образованием свежих товаров, в их проектах разработка средств для уборки дома и стирки.

Преимущества компании «Мануфактура Дом Природы»

тревога об окружающей среде. Продукция не тестируется на животных, для изготовления применяются детали, безопасные для природы;
состоятельный опыт. Компания существует с 2008 года, за этот период времени она существенно увеличила изготовление и сделала большое количество типов продукции;
большой выбор, в котором показаны кремы, шампуни, гели, бальзамы, мыло, баттеры, скрабы и т. д.;
экологичность продукции. Для изготовления косметических средств применяются естественные детали, которые достаются в экологических участках Крыма. В составе вы не найдете силиконы, сульфаты и прочие химические вещества;
невысокая стоимость продукции. Компания находится в Крыму и применяет в основном региональные компоненты, вследствие этого расценки на ее косметические средства невысокие.
Перечень «Мануфактуры Дом Природы»

Компания предлагает большой выбор продукции, среди которой есть средства по уходу за лицом, телом и волосами. Они поделены на некоторые серии, в любой из коллекций показаны продукты для различных видов кожи и волос, и многогранные косметические продукты для всей семьи.

Подбирая средства этого бренда, можно купить все, что нужно по уходу за собой. Уход за кожей, как нам известно, стартует с очистки. Для этих задач в ассортименте вы сможете найти мыло и скрабы.

Основной продукт «Мануфактуры Дом Природы» – это мыло. Плюсом данной компании считается то, что мыло ее марки не сушит кожу, как стандартное, а увлажняет. Такой эффект добивается благодаря эксклюзивному составу. Вместо ПАВов, которые присутствуют в стандартном мыле, изготовитель применяет омыленные постные масла, они неопасны для кожи, не сушат ее и не вызывают дискомфорт. Мыло также улучшено естественными элементами (вытяжками, целебной слякотью, глиной), которые присваивают ему особые свойства. В коллекции вы сможете найти мыло для лица и тела, есть особые продукты, созданные для ухода за вянущей и чувствительной кожей. «Мануфактура Дом Природы» считается одной организацией в РФ, мыло которой имеет сертификат ОРГАНИК.

Скрабы для лица внимательно отшелушивают кожу и прибирают ороговелый пласт, развивают ландшафт и оттенок лица. В роли отшелушивающих частиц играют кокосовая шпон и овсяная мука, они работают тонко и не травмируют слой. В нашем онлайн-магазине Garden-Cosmetics вы сможете найти многогранные скрабы, и средства для стандартной, сухой, толстой, чувствительной, проблематичной и вянущей кожи.