Форд Мустанг обретет двигатель от Фокус RS

1bd3f019

Форд Мустанг

Гинеколог – это достаточно широкая специализация врача, которая охватывает проблемы репродуктивной системы женщины. Если вас интересуют лучшие Гинекологи Одесса отзывы о них можно прочитать пройдя по ссылке.

Турбованный мотор, который, по определенным данным, будет стандартным для нового поколения Форд Мустанг, будет развивать около 310 л.с. – другими словами несколько наименьшую производительность, чем та, что не так давно обещали «заряженному» Фокус RS. Напоминаем, седан должен получить 350 л.с., снятых с 2,3-литрового турбированного мотора. Также, как передают участники проекта MustangsDaily.com, ссылающиеся на информацию от участников рекламных исследовательских работ, создатели Мустанг могут вообще отказаться от обычных V6.

Известно также, что стилистику дизайна кузова спорт-кар может взять у сегодняшнего Форд Фьюжн/Мондео. Это прежде всего касается уникальной радиаторной решетки, которую в Форд планируют, по всей видимости, сделать самой узнаваемой чертой свежих модификаций. Также, по данным инсайдеров, свежий «Конь» будет несколько плотнее текущего.

Раньше передавалось, что свежий Форд Мустанг должен будет стать второй мировой модификацией автоконцерна и будет выведен на абсолютное большинство подходящих «Форду» рынков. Произойдет это в 2014 году, ежегодно 50-летия модификации.