Sony продемонстрировал свежую серию кухонной техники

1bd3f019

 Sony

Если вам нужен Лучший гинеколог Одессы, советуем обратиться к гинекологу Лихачевой Ларисе Евгеньевне.

Все обедают. Определенные лучше, определенные хуже, определенные питаются только ресторанной пищей, а некто не пренебрегает и фаст-фудом, однако абсолютное большинство все-таки предпочитает домохозяйку еду. Для этого во власть домашних кулинаров дается кухня, которая у большинства незамедлительно начинает зарастать различными «помощниками» в качестве домашней техники и разных устройств, улучшающих жизнь и экономящих время.

Как раз для тех, кто обожает готовить, не готов поступать собственными силами и временем, и нужна новая серия кухонной техники премиум класса от компании Sony. Демонстрация ее состоялась в эти дни в баре Maxim Bar и представляла собой истинную кулинарную феерию.

Гендиректор Sony в РФ Сигэо Судзуки в собственной вводной речи повеселился за успехи компании на рынке России, где предполагается рост реализаций на 126% сравнивая с 2012 г., обгоняя рост рынка. Японская организация, когда-то став пионером-новатором в сфере электронных мультиварок, в 2018 году планирует реализовать миллиардную мультиварку в РФ. И, вероятно, ею будет именно новая мультиварка Sony SR-TMJ181, показанная в серии «Первая волшебная».

Управляющий технологического отделения Роман Горновой и гендиректор Sony Рус Сигэо Судзуки

Волшебства на самом деле хватало. Любая модель, будь то рубка, печка, мультиварка либо микроволновая печь, преподносилась в собственном контексте при помощи настоящего фокусника. Он показывал, как при помощи карт, платков, гвоздиков и 2-ух прелестных помощниц сделать из стандартных товаров аппетитные яства.

Кулинарное колдовство

В данном ему помогала особенная мистика Sony, помещенная в элегантные, абсолютно мирового вида каркаса кухонной техники. Само собой, в хозяйстве далеко не всегда найдутся трогательные женщины в ярко-красных платьях, ну и с мистикой на отечественных кухнях туговато, однако, убеждены, свежие технологические решения позволят и без трюков насытить домашних наиболее удивительными блюдами.

Основной темой события стали кухни мира, отличным фоном для которых стала команда молодых женщин, отплясывавших в государственных костюмах тех стран, чьи яства являлись на тарелках посетителей.

Танец с веерами предвосхищал возникновение японских роллов

Освещению аутентичности любой кухни и того, как домашняя техника поможет в изучении любой из них, помог повар Александр Селезнев — знаменитый кондитер, телеведущий и создатель многих книжек по кулинарии, часть из которых он произвел вместе с экспертами Sony. В них он открыл тайны изготовления яств с домашней техникой от данной компании.

Александр Селезнев

Всего на сегодняшний день произведено 6 книжек, где читатели найдут семьсот украшенных рецептов, оптимальных для микроволновки, хлебопечки, мультиварки, мясорубки, миксера ets. Они нацелены на то, чтобы помочь клиенту качественно применять собственных кухонных ассистентов и переменить собственный стол аппетитной и крепкой едой на любой вкус. А на кулинарном веб-сайте компании Sony показано целых 2,5 тыс рецептов, над которыми работали испытательные корпорации в РФ и Японии.

Более подробно на любой новинке остановился в собственных представлениях Роман Горновой — управляющий отделения домашней техники в РФ.

Господин Горновой знает прок в кухонном волшебстве

Кроме упоминавшегося элегантного внешнего вида — темный пластик и нержавеющая сталь — создатели попытались учесть большое количество интересных моментов, делающих использование домашней техникой легче и действеннее. Так, к примеру, в мясорубке Sony MK-ZG1500, никак не похожей на старинный бабушкин двигатель, был замечен автореверс с комфортным фиксирующимся тумблером. Он дает возможность избежать ненамеренного нажатия клавиши реверса, которым грешат определенные модификации. Также, все внешние компоненты сделаны из стали, что в купе с литыми самозатачивающимися ножиками гарантируют мясорубке жизнь продолжительную и безаварийную. При помощи 3-х вставных решеток без проблем сделать фарш для русских котлет, итальянского соуса болонезе, германских колбасок и т.д.

Мультиварка SR-TMJ181 и рубка MK-ZG1500 блистают железными элементами

Печка Sony SD-ZB2502 отличилась тем, что к обычным функциям замешивания и выпечки хлеба и сдобы добавился порядок изготовления варенья и плодов в сиропе, и диспенсер для изюма и орешков. Тем не менее, почитатели средиземноморской кухни с аналогичным триумфом применяют заключительный для покрошенных олив.

Печка SD-ZB2502 граничит с кулинарными книжками от Александра Селезнева

Мультиварка Sony SR-TMJ181 с процессором, достаточно простая для всех тех функций, что она заключает, может сменить кастрюлю, сковородку, пароварку, духовку и сосуд. Целых 10 режимов автоматического изготовления, и в том числе экспресс-режим, дают возможность не вести около нее всегда изготовления, выражая сомнения, что что-нибудь подгорит. Также, таймер дают возможность установить время начала с точностью до секунды, а после завершения готовки мультиварка автоматом подойдет в порядок обогрева до 12 часов.

Заслуживающую конкуренцию по обилию функций ей составит новая инверторная микроволновая печь Sony NN-DS592М. Она также может сменить пароварку и духовку, однако, также, дает возможность запекать в режиме Double Grill, будоражить при помощи микроволн и композиции их с грилем, и оборудована намного более убористой рабочей видеокамерой, автоматическим детектором изготовления, увеличенным автоменю и прочим необходимым заполнением, заслуживающим автономного освещения.

Не микроволновая печь, а полновесная духовка!

В середине события прошла незначительная лотерея, в процессе которой трое счастливчиков приобрели свежие хлебопечки.

Бонусы давал Сигэо Судзуки

Похоже, организация Sony делает все, чтобы увеличить наши кулинарные горизонты и упростить нам их завоевание, предоставив интеллектуальной кухонной технике готовить за нас. В обилии раскрывающихся рецептов любой обнаружит себе что-нибудь по вкусу, а сделать еду нужнее и аппетитнее является все легче и более удобно. После демонстрации остался один вопрос — а кто будет мыть посуду?.. Тем не менее, нет — и это можно переложить на посудомоечные автомашины. Техника неизбежно наступает в нашу жизнь, останавливаясь все более и более опытной и интеллектуальной. Вынужденно задумаешься, а не рассчитывает ли ваша мультиварка завоевать мир либо, там, полететь в космос? В любом случае, судя по ее внешнему облику, такой вариант вполне представляется вероятным. Довольно чуть выдумки и веры в то самое «Волшебство кухонной техники»…