Расценки на Тойота Камри с дефорсированным мотором

1bd3f019

тойота,Камри? Дефорсирование двигателя модификации привело к понижению производительности мотора с 277 до 249 л.с.. Стоимость авто c 3,5-литровым бензинным дефорсированным мотором составит 1 479 000 руб.

Напоминаем, в начале сентября автозавод Тойота в Санкт-Петербурге начал вывоз модификации Камри в Казахстан. Для рынка Казахстана ООО «Тойота Двигатель Мануфэкчуринг Россия» делает машины с бензинными силовыми агрегатами масштабом 2,5 и 3,5 л, комплектующиеся 6-ступенчатой автоматической коробкой.

До настоящего этапа автозавод производил машины лишь для отечественного и украинского рынка. Как подчеркивается в известии компании, в январе-августе 2012 года размер реализаций Тойота Камри в РФ и Беларуси составил 22 683 авто, что на 53% больше, чем за такой же этап минувшего года.

Изготовление авто Тойота на автозаводе в Шушарах под Санкт-Петербургом стартовало в начале декабря 2007 года. С этого октября автозавод действует в 2 замены, производственная производительность предприятия составляет 50 миллионов авто Тойота Камри ежегодно.