Перечень наиболее хорошо оплачиваемых артистов США

1bd3f019

Эштон Катчер

Журнал посчитал, что с июня 2011 по июнь 2012 года артист заработал 24 млн долларов США. Катчер, так что, выдавил с первого места прошлогоднего лидера артиста Чарли Рама, который в 2012 году не попал даже в десятку. При этом Покрышек в 2016 г занял 1-ое место с намного более импозантной суммой в 40 млн долларов США.

По сведениям издания, ситком 2 с половиной человека (Two and a Half Men) в котором Катчер играет с минувшего года одну из основных ролей, входит в число наиболее распространенных комедий на североамериканском телевидении: любой момент примерно смотрят около 12,4 млн человек. Катчер пришел сниматься в ситкоме вместо Рама, которого с дебошем рассчитали в 2011 году из-за ненормального действия и провала съемок.

В 2018 году в перечень наиболее удачных с позиции дохода артистов вошли звезда телесериала Врач Хаус Хью Лори (18 млн долларов США), Патрик Демпси (Анатомия Грейс), Джим Парсонс (Доктрина огромного взрыва), Джейсон Сигел (Как я повстречал вашу мать).

Катчер известен по кинофильмам Где моя тачка, чуваш, Новобрачные, Горноспасатель, Эффект бабочки, Когда-нибудь в Вегасе и прочим.