Росс Браун: «Buddh International Circuit крайне удивляет»

1bd3f019

Мерседес

Бригада рассчитывает изменить малоприятную для себя линию через неделю в Гран При Индии.

Михаэль Шумахер: «Дебют Формулы 1 в Индии в 2016 г оказался, разумеется, удачным. Было изумительно лицезреть настолько много болельщиков на трибунах по ходу выходного, и автотрасса сама вышла на самом деле прекрасной. Пилотов ожидал крайне восхищенный прием. Любопытно выяснить, будет ли в 2018 году азарт болельщиков аналогичным крепким.

Трудно сказать, что мы довольны итогами 2-ух прошлых автогонок. Конечно же, мы намерены выходить на позитивные характеристики, и могу с уверенностью сказать, что все работники команды прибавили для этого много сил. Взглянем, чего нам удатся добиться».

Нико Росберг: «Трасса в Нью-Дели крайне трудная с любопытной композицией медлительных поворотов и длинных непосредственных. Также на данной автотрассе одна из высочайших средних скоростей в Формуле 1 – это предлагает отличные возможности для обгонов.

В 2016 г я был на самом деле впечатлен энтузиазмом и дружелюбием индусских болельщиков, из-за этого в настоящее время очень жду возвращения и рассчитываю на свежий любопытный опыт. Рассчитываю, нам повезет больше, чем в прошлый выходной, и у меня будет шанс показать отличный результат».

Росс Браун, управляющий команды: «На следующей неделе Формула 1 2-й раз посетит Индию после дебютного Гран При на автотрассе в Нью-Дели в начале октября 2011-го. В 2018 году наша бригада с готовностью стала компаньоном компании Airtel, титульного спонсора автогонки, и мы с превеликим удовольствием поделимся с ней собственным опытом участия в Гран При Индии. Также, всегда очень приятно встречать возникновение свежих болельщиков в нашем спорте. Представляется, Формула 1 завоевала воображение тех, кто был на Buddh International Circuit в 2016 г. Автодром крайне удивляет, и сама автотрасса выяснилось солидным тестированием для пилотов».