«ЭлДжи» Электроникс объявила свежую модель телеприемников

1bd3f019

Pro:Centric Смарт Тв LT760H

Организация «ЭлДжи» Электроникс объявила свежую модель отельных телеприемников Pro:Centric Смарт Тв LT760H. Это решение «ЭлДжи» для отелей, которое дает возможность налаживать работу телеприемников в номерах, предоставляя доступ к диалоговому внешнему виду и выходу в сеть интернет, и снабжая посетителям вероятность связи с отельными услугами, как в номерах, так и за их лимитами.

ТВ «ЭлДжи» LT760H серии Pro:Centric Смарт Тв владеет настраиваемым пользовательским внешним видом для выбора персонального режима работы в номере, предустановленными дополнениями Смарт Тв и разными перспективами включения, дающими посетителям доступ к индивидуальному тексту, вероятность включения к IP-сети по сносному проводу, также есть интегрированный адаптер цифрового ТВ (set-top box).

Гостиницы могут налаживать пользовательские внешние виды, прибавляя свою информацию, и такие функции, как дистанционный расчет за использование номером и предзаказ сервиса в номере. Для включения есть USB шлюзы и интегрированный Wifi адаптер, также доступны не менее «интеллектуальные» виды включения через SmartShare – сайт для передачи текста при помощи подобных технологий, как Intel Wireless Display (WiDi), которые дают возможность телеприемникам принимать информацию от совместных механизмов (к примеру, телефонный аппарат либо фотоаппарат). ТВ LT760H будет поставляться с за ранее нагруженными дополнениями и функцией, помогающая снабдить секретность посетителей. Дополнения избраны так, чтобы клиенты могли получить доступ к довольно часто применяемым веб-сайтам соцсетей и справочным источникам. Тем временем функция автоматического снятия истории нацелена на то, чтобы вся история их поиска была удалена. Телеприемники LT760H доступны для предзаказа в РФ.

Ресурс: «ЭлДжи»