«Аутсорсинг 24» объявила свежее решение

1bd3f019

Аутсорсинг 24 «1С для коммерческих предприятий» вполне может быть установлено в любой конфигурации, в соответствии с нуждами заказчика. Обычный пакет, нацеленный на 10 клиентов, содержит лицензии 1С: «Бухгалтерия» и 1С: «Управление Торговлей». Характерная особенность решения состоит в том, что организация на техническом уровне целиком ликвидирует воздействие друг на дружку употребляемых заказчиками мощностей, этим самым снабжая доступность сервисов на уровне 99,99% даже при предельных перегрузках.

Для снабжения гарантированной мощности всем клиентам предоставляется выделенный компьютер. Также, клиент приобретает доступ к важным версиям ПО Майкрософт и обновлениям 1С.

«Организации сферы торговли могут получить существенный эффект от перевода дополнений 1С в скопление, – говорит Антон Нагов, управляющий назначения пасмурных услуг «Аутсорсинг 24». – Так, к примеру, верный доступ к 1С с помощью мобильных телефонов у одного из наших заказчиков, автоматизирует работу коммерческих представителей: время декорирования предзаказа сокращается на 40%, число посещения пунктов реализаций растет, следовательно, повышается и размер принятых заявок (до 20%)».