В Великобритании откроют первый во всем мире банк спермы известных людей

1bd3f019

бэкхем Некоторая английская компания под наименованием Fame Daddy (Известный отец) предлагает любой девушке завести малыша от знаменитого человека.
Стоимость услуги — от $24 000.

До сегодняшнего дня о данной компании никто не знал, имя ее создателя также никому ничего не свидетельствует — ни больным, на экспертам из больниц синтетического осеменения.

Но на собственной страничке в сети-интернет компания заявляет: в ее постановлении располагаются химический источник от 40 знаменитых людей. Их имена придерживаются в тайне, докладывается только очень относительный возраст и та область, в которой донор добился высот. Будто бы есть сперма и от рок-музыкантов, и от пилота Формулы-1, и от футболиста премьер-лиги, и от оскароносного артиста, передают Вести.

Все они, как принимается, сдавали либо будут сдавать собственный биоматериал лишь после солидных разборов, доказывающих, что они здоровы. 

Возможным клиенткам на веб-сайте компании могут предложить пройти онлайн-тест, чтобы выбрать пробного парня, от которого надо иметь детишек. Колебание, что компания и правда занимается услугой синтетического осеменения, появилось у большинства, кто попал на веб-сайт и прошел анализ. У большинства дам в качестве нужного кандидата на роль отца их грядущего малыша веб-сайт предоставил очень внезапный ответ — Барак Обама. Но среди профилей 40 доноров ни единого мужчины с должностью североамериканский вице-президент не числится. 

Нет на веб-сайте ни мобильного телефона, ни настоящего адреса. Каждому гостю могут предложить оставить собственные координаты, с ним гарантируют соединиться, как только больница заработает. 

«Как положили очень многие, вероятнее всего, речь проходит об изобретении еще одного веб-сайта знакомств, впрочем, с приманчивой рекламой. Однако даже если представить, что банк спермы известных людей и впрочем сделан, самый основной вопрос: как проверить, что компания и впрочем дает девушкам то, что гарантирует?», — задается вопросом журналист Вестей ФМ Ирина Балаева.  

По английским законам, донор спермы имеет право сохранять безымянность. Данную тайну не раскроют даже милиции. И лишь когда родившемуся малышу осуществится 16, он имеет право выяснить приблизительные данные об отце, однако без имени. Имя заявят лишь по достижении 18 лет.

При этом по закону донор не несет никакой ответственности за этого малыша (ни вещественной, ни духовной) и имеет общее право отказаться от встречи с собственным потомком. Есть еще и такой нюанс: даже если в настоящее время донора провозглашают звездой, не обязательно, что и через 18 лет его имя будет известно аудитории.

В конце прошлого столетия в Великобритании была больница, которая предлагала собственным пациенткам сперму от парней с большим уровнем ума. Через очень много лет обнаружилось, что главным продавцом источника был супруг создательницы больницы. С его прямой поддержкой вышли, как ожидается, около 600 детишек. Невзирая на неопределенную реакцию в сообществе, больница работала больше 20 лет и закрылась лишь в половине 1960-х годов.