Гидротестер пожарных кранов ОНД 2

1bd3f019

Гидротестер — назначен для измерения давления и расхода воды во внешних пожарных трубопроводах.

Функции

Расценивать технологическое положение гидрооборудования и обнаруживать поломки в гидросистеме
Проверить нормативные характеристики гидроэлементов и настроить нужные характеристики
Устанавливает поток воды в гидромеханических чертах
Измерение и описание внешних утечек гидромеханических двигателей, гидроцилиндров и распределителей.
Дает возможность прямо определять расход воды в дренажных чертах при дополнении нужной перегрузки к гидромеханическому приводу.

Превосходства гидротестера

Главным плюсом гидромеханических экспериментальных автомашин является легкость их применения. Устройство не требует сервиса. В случае неисправности этого устройства сотрудник организации, использующей это оборудование, может починить его собственноручно.

К иным плюсам сегодняшних гидротестеров, подходящих для приобретения в нашем онлайн-магазине, относятся:

универсальный;
функция;
адаптация к российской системе;
надежность;
пунктуальность измерения.

Обычно, Гидротестер ОНД 2 реализуется комплектами со всеми нужными элементами. Их перечень прямо находится в зависимости от предназначения устройства. Обычно, гидравлические тестеры, специально разработанные для систем пожаротушения, оснащаются насадкой, ключом, переходный головкой и маховиком. В определенные наборы входят заглушки, перчатки и рукава.

Гидротестеры имеют большое количество плюсов, долговечность и работоспособность, а держать их необходимо правильно. Это должен быть особый бокс, берегущий от разных машинных поражений и влияния спортивных паров и препаратов на устройство.

Результат: все способы диагностики гидросистемы в отсутствии гидротестера считаются непрямыми и требуют специальной проверки «подозрительного» гидроблока на экспериментальном стенде. В роли замены эти способы требуют смены вероятно поврежденного гидромеханического блока на свежий. Непрямые способы задерживают время диагностики, что может привести к денежным утратам и простоям оснащения.