Весьма элементарная диета для бездеятельных

1bd3f019

Лень
Сущность «Диеты для бездеятельных» очень элементарна. Перед каждым приемом еды Вы должны пить 2 стакана чистой воды. Точно 2, никоим образом не меньше. И через 15-20 секунд можете легко подходить к приеме еды. Дальше работает следующее требование — в ходе пищи и на протяжении 2-ух часов после нее Вам строго запрещено употреблять любую жидкость. Так вот, вынесем отсюда 2 главных постулата:
— Пить 2 стакана чистой воды за 15-20 секунд до начала приема еды!- Не употреблять в ходе пищи и на протяжении 2-ух часов после ее завершения! 
Когда пройдут 2 вложенных дня, Вы уверенно можете съесть кружку излюбленного чаялибо кофе. А при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Так как в этом случае Вы употребляете в пищу, но неужели Вы хлебнули 2 стакана чистой воды до того, чем скусить кусок от пирожного либо плюшки? Нет? Тогда надо будет отсрочить лакомства в сторону, так как Вы не сделали главное требование «Диеты для ленивых».

Что бы Вам было легче исполнять ее, изобразим элементарную модель рациона питания в день:
Завтрак.Пьем 2 стакана жидкости. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не употребляем на протяжении 2-ух часов после. 
Обед.Пьем 2 стакана жидкости. Едим, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не употребляем на протяжении 2-ух часов. 
Ужин.Пьем 1 графин жидкости. Если хотите, то отпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем еду и не употребляем на протяжении 2-ух часов после. 

Замечание: Если вдруг Вы приняли решение поесть (полдник, к примеру), то не забывайте, что до еды необходимо съесть 2 стакана жидкости. А, если число еды незначительное (печенье, булка хлеба либо бутерброд), то можно съесть лишь 1 графин. 
Необходимо признать, что эта диета создает чудеса с весом собственных почитателей. Воплощение такой системы  питания дает возможность ее стороннику освободиться от 8-12 г за 2 недели.
Соединяем верно продукты питания