Уилл Смит разводится?

1bd3f019

Уилл Смит и Джада Пинкетт Беспокойные вести идут из Голливуда. Одна из наиболее примерных пар — Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт — располагаются на грани развода. Сайт Radar On-line приехал к подобному выводу из-за того, что артиста не менее 2-ух лет не видели совместно с супругой.

В одном из интервью Джада сообщила, что у них с Уиллом особенные отношения: «Уилл и я – мы делаем то, что хотим, поскольку верим друг дружке. Однако это не означает, что у нас свободные отношения». А на одном из событий, которое прошло в эти дни в Балтиморе, супруга артиста была не настолько убеждена внутри себя. «Я полагала, результат сделает меня успешной, однако это далеко не так», — созналась Джада.
Уилл Смит и Джада Пинкетт на самом деле нечасто встречаются. Артист с половины октября располагается на съемках в Новом орлеане, а его супруга, побывав во Франкфурте, Балтиморе и Лос-Анджелесе, проживает в настоящее время у собственного брата в Калабасасе.
Также стоит отметить, что это далеко не первые некоторые слухи о расколе пары. Так, в начале сентября Джаде и Уиллу, которые совместно 15 лет, предрекли быстрый развод после того, как они приняли решение реализовать шикарный коттедж.